Средство Зондер от клопов

Отзыв о Средство Зондер от клопов:
Единственное, что помогло!

07.01.2019

Отзыв

Год назад купили квартиру в старом доме. Все нравится – просторные комнаты, высокие потолки. Но как оказалось присутствуют и квартиранты – клопы. Сначала мы боролись подручными методами- дихлофос, дуст покупали. Не помогло. Решили вызвать специальную службу по уничтожению насекомых. Месяц после них спали нормально, а потом опять началось. Но уже не стала вызывать, так как после них все это еле отмыла. В интернете нашла Зондер от клопов. Решила заказать и самостоятельно все сделать. Все оказалось совсем не так сложно, как я себе представляла. Подготовка такая же, как и перед обработкой специалистов – вещи упаковать, все лишнее убрать. А потом уже по инструкции – разбавить, залить все места скопления, побрызгать пол, стены, мебель. Да собственно там же в инструкции все написано и показано. Приятно удивило то, что запах пропал очень быстро, не было нужды искать ночлег, к вечеру все выветрилось. Эффективность препарата высокая, клопы дохнут сразу. Но самое главное, что один из трех компонентов препарата действует на личинок, то есть повторной обработки не требуется. И плюс создает как бы защиту, новые клопы не приползают. И так уже скоро год как от них избавились!

Другие отзывы на Средство Зондер от клопов

07.01.2019 11:09
Много средств мы перепробовали. Но Зондер лучше всех помог. Обработала им обе комнаты, прихожую и ванную с туалетной комнаты. Несколько месяцев уже спим спокойно, никто не кусает.
Только меры предосторожности при обработке соблюдайте - перчатки, респиратор, одежда плотная. И разведите концентрат так, как в инструкции написано.