Средство Зондер от клопов

Отзыв о Средство Зондер от клопов:
Средство работает если точно следовать инструкции.

03.11.2019

Отзыв

Несколько месяцев назад пришлось столкнутся с неприятностью - появились клопы в квартире. Подозреваю от новой мебели, но утверждать не берусь. Как выяснилось проблема эта не такая уж редкая, многие сталкиваются с этим.
Пыталась связаться с дезинсекторами, но меня предупредили, что после обработки придется трое суток провести вне дома. Меня это совсем не устраивало. Решила сама попробовать. Из всех средств, которые представлены на рынке больше всего доверия вызвал препарат Зондер от клопов. Вот его и решила взять
Препарат голландский, состоит из трех компонентов, действующих на взрослых насекомых и личинки. Единстве6нная сложность в его применении - обработки требует все помещение. Но с этим справилась.
Запах, конечно же, присутствует после обработки пахнет краской. Но прошло 4 часа и запах выветрился. После этого клопов больше не наблюдала.
Средство работает если точно следовать инструкции.

Другие отзывы на Средство Зондер от клопов

03.11.2019 13:56
Я не знаю всех подробностей про компоненты и прочее, даже не знаю сколько стоит) Нам соседи выдали пол флакона Зондера, когда мы всей площадкой клопов травили. Рассказали как пользоваться, а мы с мужем только свою квартиру обработали. Но то, что средство эффективное, тут никаких сомнений нет!
03.11.2019 13:56
Похожая проблема была. Только у нас еще и собака и ребенок маленький, очень за них боялась. В итоге справились Зондером от клопов, который относительно безопасный для животных. Но, конечно, после обработки на день уехали всей семьей. Вечером вернулась, и вот пока ни одного постороннего насекомого.