ООО"Алпластрой", Москва

Профессиональная фирма, качественная работа

21.08.2015

Достоинства

Очень организованная работа всех сотрудников данной фирмы.

Недостатки

Пока с таким не сталкнулись.

Отзыв

В этом году достраиваем частный дом, за установкой окон, дверей и остеклением балконов обратились а эту фирму, т. к. уже заказывали у них замену окон в квартире у родителей года 2 назад. Фирма организованна, добросовестно и в срок выполняет заказ. У нас объем большой 6 окон, 2 балкона и входная дверь. На изготовление всего нашего заказа ушло месяц. (Самый короткий срок из которых нам предлагали в других фирмах. ) У нас сроки поджимают, поэтому мы искали где быстрее нам сделают и установят. И все таки Алпластрой оказался шустрее. Да и качество работы мы уже проверили. Поэтому мы сразу вызвали замерщиков, Нам как постоянным клиентам была сделана скидка на установку и доставку. Монтаж занял несколько дней. Монтажники работали четко, дружно, было приятно наблюдать))) Мы с мужем остались довольны и заказанными изделиями, и установкой и работой, и даже цена не ударила так по карману. Рекомендуем эту фирму всем кто ценит качество.

Отзывы на ООО"Алпластрой", Москва в категории Строительные фирмы.