Семена подсолнечника белые отборные жареные Премиум Civi

Семена подсолнечника белые отборные жареные Премиум Civi отзывы

4,5
23.08.2015

Интересные семечки

Достоинства: Вкусные семечки, в основном крупные.

Отзыв: У меня в руках оказались интересные семечки подсолнечника. Они белые и жареные. В основном они крупные, но есть и не очень крупные. На упаковке написано, что они отборные. К тому же, эти семечки подсолнечника ещё и с солью. По вкусу эти семечки замечательные. Вкусные семечки подсолнечника. Масса нетто этих белых семечек 100 г. Состав: семена подсолнечника белые отборные обжаренные с солью (фото). Их энергетическая ценность в 100 г. продукта - 396 ккал. Данные семечки подсолнечника упакованы… Читать далее

23.07.2019

Вкусные семечки

Достоинства: Вкусные недорогие.

Недостатки: Особо нет.

Отзыв: В детстве обожал именно белые семена подсолнуха домашнего бабушкиного производства. Они были крупные и очень вкусные. Эти очень похожи на те из прошлого. Очень вкусные, необычные и быстро съедаются, как всегда. Рекомендовал бы всем, особенно тем, кто никогда не пробовал такие!

Отзывы на Семена подсолнечника белые отборные жареные Премиум Civi в категории Продукты питания.