Магазин "Особые подарки", Г. Санкт-Петербург

Сервис и выбор - лучшие на Питер

Расположение
Ассортимент
24.08.2015

Достоинства

Сервис, богатый выбор, работа с юр. лицами.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой замечательной компании. Я являюсь заместителем директора достаточно крупной фирмы. Поскольку приближается Новый Год, то нам необходимо продумать подарки для персонала (у нас довольно большой штат сотрудников – 200 человек). Мы презенты закупаем, как правило, еще с лета. Вот и сейчас решили этим заняться. Промониторили весь интернет и наткнулись на «Особые подарки». А здесь как раз был раздел с новогодними сувенирами – символы 2016 года. Минимальный заказ был от 100 штук, нам как раз нужно было 200 штук. Я набрала номер телефона, который значился в контактах, и сделала заказ. Вежливый курьер все доставил точно в срок и в указанное место. Теперь ждем праздника, чтобы вручить презенты сотрудникам.

24.08.2015 12:08
Наша компания уже несколько раз заказывала сувениры на корпоративные мероприятия и праздники в компании «Особые подарки» - ручки с логотипом, ежедневники, футболки. Компания надежная, все делали в срок. С каждым заказом привозят нам в подарок фирменный шоколад, приятно!

Отзывы на Магазин "Особые подарки", Г. Санкт-Петербург в категории Магазины.