Салон красоты "Хна", Москва

Отзыв о Салон красоты "Хна", Москва:
В целом все хорошо

Расположение
06.12.2015

Достоинства

Натуральный уход за волосами, что является редкостью в наши дни.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

На днях заезжала в ТК Западный за подарками на новый год и на 3 этаже обнаружила салон красоты. Очень удивилась узнав, что это не простой салон, а имеет специфику - окрашивание волос хной. Честно сказать, никогда бы не подумала, что в Москве есть такие салоны. В салон зашла из любопытства, уж очень заманчиво просматриваются витрины с бижутерией и разными флакончиками сквозь стеклянные стены. Походила, полюбовалась на заколочки, браслетики. Администраторы любезно предложили показать мне салон и вкратце рассказали, какие услуги предоставляет салон. Была суббота, торопиться некуда и я решила остаться на окрашивание бровей и ресниц. И хочу сказать, что осталась очень довольна результатом! Реснички черные, как будто очень аккуратно покрашены тушью. Брови цвета каштан, оказывается мне очень идут темные брови. Взгляд стал более выразительный.
Окрасить волосы я не решилась в тот же день, но получила консультацию колориста, оказывается можно окрасить волосы в шоколадный цвет натуральными средствами! Думаю, что в следующий раз покрашусь в Хне, когда отрастут побольше корни. В двух словах - салон светлый и уютный по атмосфере, специалисты - знатоки своего дела, молодцы, что поддерживают концепцию натурального ухода за волосами.