Отзыв о Сайт "Bonusguru" (ru):
Лучший сервис с промокодами на скидки интернет-магазинов

01.09.2015

Достоинства

Широкий выбор интернет-магазинов
Широкий выбор промокодов и акций.

Недостатки

Пока не заметил.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о бесплатном сервисе скидок и промокодов bonusguru.ru
Так как я достаточно часто заказываю одежду через интернет, то естественно высматриваю различные предложения и скидки. Недавно я наткнулся на такой сервис как bonusguru.ru. В 1-ю очередь понравилось, что на сервисе очень много разных магазинов, которые предлагают свои акции и скидки.
На сайте сделано все очень просто: на главной странице сайта расположены все промокоды и акции всех известных интернет-магазинов. Все очень удобно. Есть фильтрация по магазинам отдельно.
Очень удобно, что можно настроить уведомления на почту об акциях в любимых магазинах.
На сайте абсолютно нет мигающей рекламы. Меня это радует!
Для того, чтобы получить промокод, нужно нажать на интересующую нас скидку и сайт сам, автоматически, перебрасывает на страницу данного магазина.
В некоторых случаях коды вводить не нужно, т. к. система автоматически их учитывает.
Пользуюсь этим сайтом месяц, мне подходит.
Надеюсь мой отзыв будет полезен для шопоголиков которые гоняются за скидками! Пользуйтесь и экономьте!:).

Фото 1 Сайт "Bonusguru" (ru)

Отзывы на Сайт "Bonusguru" (ru) в категории Интернет-сайты.