OneTwoTrip

Обман и ввод в заблуждение клиентов

24.04.2014

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов, не могут дать ответы на вопросы.

Отзыв

24-04-2014 приобретал билет из Екатеринбурга в Амстердам и обратно с пересадкой в Москве компанией Аэрофлот на июнь месяц. Так рано, так как нужен билет для оформления визы. Когда выбрал устраиваемый рейс перешел к страничке оплаты, стоимость составляла 17032 руб. И тут всплыл красивые баннер мол "Вы можете купить билет в рассрочку оплатив всего лишь 2300 сейчас, а остальное потом! " Естественно, так как виза еще не была получена, предложение заманчивое, и ладно что в таком случае итоговая цена превращалась в 17833 руб, но в случае чего, я терял бы всего 2300 руб. Кликнул на подробнее, стал изучать на наличие "подводных камней". В подробной информации написано, что билет покупается в рассрочку, причем слово "покупается" повторяется несколько раз. В итоге решил воспользоваться данной услугой. После оплаты первой сумму (2300 руб) мне пришло сообщение на e-mail - оказывается билет то я не купил, я всего лишь купил "ВОЗМОЖНОСТЬ" его покупки по фиксированной цене. Само собой меня это не устраивало, мне нужен конкретно билет с элеронным номером. В итоге вынужден оплачивать вторую сумму практически сразу, а не через месяц как предполагалось, в результате заплачено не 17032, а 17833. Компания onetwotrip на обмана буквально меньше чем за час заработала на воздухе 800 руб.
Попытки связаться со службой поддержки ничего не дали, ответ один "Вы получите билет только после второй оплаты, можете оплатить или через месяц или сейчас".