OneTwoTrip

Отзыв о OneTwoTrip:
Крайне негативное впечатление!

19.06.2015

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.

Отзыв

Друзья, пострадавшие от деятельности OneTwoTrip, не опускайте руки, боритесь с этим откровенно нелегальным агентством.

Вам в помощь - данные организации, скрывающейся за https://www. onetwotrip.com/ru.

По следующим реквизитам Вы можете направить индивидуальные претензии и оформить свои судебные исковые заявления:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УАНТУТРИП ТРЭВЕЛ ЭДЖЕНСИ ЛЛП»:
ИНН: 9909400725, КПП: 774751001;
Свидетельство о внесении в государственный реестр аккредитованных на территории РФ представительств иностранных компаний выдано Государственной Регистрационной Палатой при Министерстве Юстиции Российской Федерации от 14.08.2013г. № 20150031352 (дата внесения в реестр (присвоения НЗА) - 31.03.2015г. );
Адрес Представительства: РФ, 107076, г. Москва, Колодезный пер. , д. 14

Наименование иностранного юридического лица: УАНТУТРИП ТРЭВЕЛ ЭДЖЕНСИ ЛЛП (ONETWOTRIP Travel Agency LLP)
Свидетельство о регистрации организации № OC363410 от 04.04.2011г.
Адрес (место нахождения): Соединенное Королевство, E1 7HW, Лондон, Глобал Хауз, ул. 5-я Сандиз Роу (Global House, 5a Sandy’s Row, London E1 7HW).

Фактически OneTwoTrip находится по следующему адресу: РФ, 129090, г. Москва, Олимпийский пр. , д. 14 (14 этаж (используйте лифты слева) и направо будет стеклянная дверь со звонком).

Адреса электронной почты OneTwoTrip: ru.support@onetwotrip.com, legal@onetwotrip.com.

В настоящий момент - в процессе подготовки находятся проекты коллективных жалоб в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в ФНС, ФАС и в Холдинг Випсервис.

Как только претензии будут суммированы, мы будем рады принять всех Вас в ряды коллегиальных обращений и в этих целях опубликуем наши проекты и контактные данные для сбора новой информации.

Всем - удачи!