OneTwoTrip

Отзыв о OneTwoTrip:
OTT не возвращает денег

16.07.2015

Отзыв

Заморозила в ОТТ цену авиабилета на три дня. Билет дорогой, подумала, что с курсом доллара может все случится, лучше перестраховаться. Стоимость этой услуги 299 руб. Через три дня решила его выкупить. Захожу на сайт (кстати, ОТТ предусмотрительно не скидывает брони с заморозкой на электронную почту, чтобы Вы не могли ничего впоследствии предъявить), а стоимость билета выросла в бронировании (вместо 44263, стала 44605руб. ). Написала заявку в ОТТ, чтобы вернули деньги за неоказанную услугу. Пока они разбирались, решила, что билет в любом случае нужен и выкупаю подорожавший. Введя все данные система написала, что бронирование снято авиакомпанией. Я вновь зашла на Ааиасейлс для поиска нового билета и наткнулась опять на билет от ОТТ с ценником 44605. Этот бронирование решила выкупить сразу и выкупила. Через день пришло письмо от ОТТ в котором говорилось, что ошибки нет и ценник не поднимался и, мол, Вами этот билет был выкуплен. Т. е. представители тех. отдела даже не удосужились посмотреть, что это были разные брони. После того как я им все написала, через неделю они прислали мне ответ, что в системе ошибок нет.... Хотя я им скидывала фото моего заказа с ценой (как чувствовала сфотографировала эту бронь), но нет, разбираться не хотят, возвращать деньги тоже... Сумма маленькая, но вопрос уже стоит принципиальный. Понятно, если бы не было доказательств, но врать в наглую что цена не менялась... Ну совсем как-то не солидно... СОВЕТ: НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ОТТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ! ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!