OneTwoTrip

Накосячили и не хотят отвечать

25.01.2018

Достоинства

Никаких достоинств.

Недостатки

Бессовестные.

Отзыв

На сайте onetwotrip покупала билеты до Пунта-Кана за месяцев 8, наверно, до вылета. В Доминикане планировала встретить новый год, но "благодаря" службе поддержки onetwotrip новый год я встретила не там, где планировала. 30 декабря в аэропорту узнаю, что мой самолёт до Пунта-Каны уже улетел и тут приходит смс от службы поддержки, что время вылета изменено. Ничего, что мой самолёт как бы уже улетел, а вы только сейчас присылаете мне уведомление? В итоге на мои письма перестали отвечать и, естественно, мне мои дополнительные траты onetwotrip не возместил и даже не планировал, по всей видимости..

Другие отзывы на OneTwoTrip

25.01.2018 12:16
Яна, Ирина, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что при оформлении заказа клиентом были указаны некорректные, неполные данные для оповещения об изменениях.

1. К сожалению, мы не можем нести ответственность за введенные клиентом некорректные (не полные) контактные данные. При этом дополнительная услуга смс информирования является дублирующей основной канал оповещения пассажиров о вносимых авиакомпаниями изменениях (информационное письме на электронный адрес, указанный в заказе. Мы своевременно направляли письма об изменениях на электронный адрес, указанный в вашем заказе.

2. Мы обрабатываем опыт наших клиентов и делаем улучшения сервиса постоянно. Так, например, на момент оформления вами заказа уже были разработаны и внедрены алгоритмы, позволяющие определить ошибку в номере телефона клиента, и отправить смс об успешном оформлении заказа.

3. Направление смс с уведомлениями в рамках услуги нотификация другим сервисом, не связанным с смс информированием по факту оформления заказов. Соответствующие алгоритмы проверки возможности ошибок при внесении данных клиентами в номер телефона для этой опции были внедрены недавно, что позволило, несмотря на неполный номер телефона, указанный в заказе, получить смс в декабре, когда авиакомпания внесла изменение в ваше бронирование (30 декабря).

Отзывы на OneTwoTrip в категории Туроператоры и Турагентства.