OneTwoTrip

Отзыв о OneTwoTrip:
Очень хороший сайт

07.10.2019

Достоинства

Отзывы к предложенным вариантам, возможность бесплатной отмены бронирования, оплата по месту.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Не могу не поделиться впечатлениями об использовании услуги бронирования отелей на сайте.
Мы с мужем планируем поехать к родственникам в Москву. Как оказалось, у них негде разместится. Начали искать что-то не сильно дорогое, но приличное для ночлега. Искать в интернете - пустая трата времени. Так я попала на сайт и была приятно удивлена.
Я отсортировала все варианты по цене. Огромный плюс - есть отзывы практически ко всем предложениям. Мы выбрали хостел Останкино. Для нас не проблема спать отдельно. Стоимость проживания 1000 рублей, что по-сути копейки при тех условиях, которые там есть.
Огромным плюсом для нас является возможность бесплатной отмены брони и расчёту по месту. Насмеши Бога - расскажи о своих планах. Вариант нам очень понравился. Дополню отзыв после поездки.

Другие отзывы на OneTwoTrip

07.10.2019 15:37
Галина, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы решили поделиться с нами впечатлениями: )

Важно обращать внимание на возможности отмены бронирования. В жизни могут случиться разные ситуации. Но в любой ситуации наши специалисты готовы помочь и ответить на ваши вопросы!
Путешествуйте чаще; ).