OneTwoTrip

Отзыв о OneTwoTrip:
Отвратительно

19.03.2020

Недостатки

Мошенники.

Отзыв

Добрый день! Не могу добиться от Onetwotrip обмена билета из-за ситуации с коронавирусом. Перевозчик KLM меняет билеты без дополнительных сборов очень оперативно. Onetwotrip в течение 10 дней уже 2 раза ОТКЛОНЯЕТ мои заявки на обмен! Onetwotrip не отвечает на звонки, в мессенждерах только стандартные сообщения от ботов, добиться хоть какой-то обратной связи возможности нет. Вчера я позвонила в офис компании Onetwotrip в Лондоне. На мой звонок ответил некто Дмитрий. Он сказал (по-русски!), что за обмен билетов Onetwotrip взимает свой сбор 1500 рублей за билет + по 70 евро штрафа за обмен, хотя авиакомпания никаких штрафов не взимает!!!! Более того, если мне подтвердят возможность обмена (в чем у меня тоже большие сомнения), то у меня будет всего 2!!! часа для принятия решения: платить или не платить им эти деньги! Я попросила своего знакомого англичанина из Лондона позвонить в Onetwotrip еще раз. Ему ответил все тот же Дмитрий на ломанном (!!!) английском, был с ним достаточно груб, не дал никаких дополнительных номеров, а все мессенджеры у компании зарегистрированы только на российских номерах!. Я понимаю, что билеты я уже потеряла, но написала жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Это невероятно и возмутительно, как работники Onetwotrip наживаются на этой ситуации, на билетах в том числе и на детей. А после ситуации с офисом в "Лондоне" у меня вообще сложилось ощущение, что это мошенники. Заказ M31120842.

Другие отзывы на OneTwoTrip

19.03.2020 11:32
Наталья, здравствуйте! Нам очень жаль, что наш сервис оставил у вас такое впечатление: (
Обмен или возврат билетов осуществляется по правилам авиакомпании. К сожалению, при вынужденном обмене также возможна доплата, если на выбранные вами даты нет билетов по первоначальному тарифу или этот тариф выше. Такое может быть, если, например, рейс пользуется большим спросом в определенный сезон.
Увы, на подтверждение обмена действительно дается только два часа. Это сделано для того, чтобы мы успели оформить для вас новые билеты до возможного повышения стоимости билета.
Мы видим, что по вашему запросу вы создали заявку на вынужденный возврат, которая была успешно оформлена. Как только ваша заявка будет обработана, мы пришлем вам уведомление на электронную почту и смс. Сделаем все возможное, чтобы завершить обработку заявки как можно скорее.