Фильм "Перевозчик" (2002)

Фильм "Перевозчик" (2002) отзывы

4,8
01.02.2023

Стоит посмотреть!

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: После просмотра фильма захотело оставить отзыв. Картина "Перевозчик" однозначно остросюжетная и захватывающая, местами даже присутствуют жестокие сцены. Джейсон как всегда на высоте, трюки выполняет сам, что радует глаз. Для тех кто любит смотреть боевики - это однозначно стоит просмотреть. В фильме его задача стоит в перевозе разного груза за деньги, насколько я знаю у него нет прав.... ну выполнять трюки эму это не мешает. Фильм смотрю несколько раз в году и всем рекомендую!

26.04.2017

Экшн

Достоинства: Экшн.

Отзыв: Хороший фильм, актёры сыграли хорошо, специфекты местами крутые, особенно был крут актёр Стетам. Фильм рекомендую посмотреть всем, кто конечно любит боевики.

09.12.2015

Супер

Достоинства: Классный.

Отзыв: Фильм классный актерская игра супер.

15.11.2015

Просто классный фильм

Достоинства: Интересно, захватывающе.

Отзыв: Ох, сколько раз я смотрела Перевозчика. И готова смотреть его еще много раз. Отличный сюжет, красивый актер. Вообще что-то необычное. Иногда так надоедают всякие любовные сопли. А тут такой сюжет. И сколько бы не пытались перенять сюжет Перевозчика. ю все равно не смогли его затмить.

02.10.2015

Отличный боевик

Отзыв: Ну кто не знает Стетхема? Каждый второй житель планеты, наверно, хоть раз в жизни смотрели фильм с его участием. Что касается "Перевозчика", фильм получился весьма динамичным и захватывающим. Любителям экшена обязательно понравится. Интересный сюжет, заставляет задуматься и понервничать.

02.09.2015

Классный фильм!

Достоинства: Понравится даже тем, кто не любит боевики.

Отзыв: Не очень люблю боевики, если не сказать, что я их вообще не смотрю. Как-то раз увидела рекламу фильма "Перевозчик" по ТВ, решила посмотреть и была в ужасе! В ужасе от того, что мне это нравится!))) Интересный сюжет, захватывающие трюки с автомобилями, тонкий юмор (несмотря на жанр фильма) и, конечно же, обаятельный перевозчик Джейсон Стетхем! Все это делает фильм эффектным и ооочень интересным! Оторваться невозможно. Понравится даже тем, кто не любит боевики!)).

21.03.2019

Не мое

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Я вообще-то недолюбливаю киноактера Джейсона Стэйтема. Мне кажется, что он просто спортсмен, а не артист. Но данный кинофильм с ним в главной роли получился довольно неплохим. Правда, как боевик он будет больше интересен мужской половине зрительской аудитории.

18.06.2016

Неплохой боевичок

Достоинства: Экшн.

Недостатки: Стереотипный.

Отзыв: Довольно стереотипный боевик - с суровым неулыбчивым главным героем, способным уложить целое войско, с перестрелками и погонями, с невероятными, совершенно неестестенными трюками. Фильм на один раз, дважды его смотреть не захочется. А Стетхем гораздо интереснее сыграл в Адреналине.

Отзывы на Фильм "Перевозчик" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.