Отзыв о Юникорн Аналитикс:
Минимум выводят а крупные суммы не снять тем более свои

16.04.2017

Достоинства

Хорошая замануха для того чтоб поднять легкие деньги.

Недостатки

По факту малые выплаты проходили, но как только решил вывести все свои деньги, все вся связь пропала.

Отзыв

Доброго дня! О Юникорн Аналитикс напишу не лестный отзыв .
Сам Пытаюсь вывести свои деньги с 10 апреля 2017 г тишина а сумма не сильно маленькая 2317$, на письма не отвечают, кнопку отзывов со страницы убрали (Отзывы есть, но написать туда уже нельзя, много раз писал просто удаляли отзыв потом убрали кнопку). Меня зовут Сергей Фефелов мыло [email protected] логин: 8turbo
У меня сын тоже не может вывести деньги с сайта но там немного меньше 1000$ с копейками

Сначала дозванивался до службы поддержки потом со своего телефона дозвониться просто не реально, позвонил с другого номера и о чуда трубку взяли сразу, правда потом "слили " сказав что служба безопасности не провела такую крупную сумму на вывод, сказали ждите передадим. .... первый раз когда дозвонился консультант была Кристина, второй раз Вадим. .и оба технично отфутболили сказав ждите. .
Когда на твои вопросы не отвечают ни по телефону ни на почту ни на сайте уже говорит о том, -что не все чисто в компании .
Попытался написать в странице В Контакте но там "молодые инвесторы" 21-23г в один голос закричали -не паникуйте -"тут всем все выплачивают", зашел к некоторым на страницу, так они как могут гнутся чтоб привлечь партнеров, оно и понятно своих денег нет так с партнеров можно поймать, это то совсем не плохо.
А вообще могу сказать замануха сделана очень грамотно раз люди клюют на нее и деньги мелкими суммами выводятся -для молодежи самое то, расчет аудитории очень верный. Только когда хочешь снять всю сумму тогда и начинаются проблемы. Думаю народ не зря говорит что не все коту масленица. .... будет и трепка, даже если и до прокуратуры не дойдет то есть еще и Суд Высший когда деньги заработаны обманом радости своему хозяину не приносили история нас этому учит, но все думают а я смый самый и пролезет. .
Вот моя страница сумма на вывод обозначена 2137$ https://uploads. disquscdn.com/images/d859537a3b80d51c87924f7ae3fef4153e4e799d79f8b2f58a6db7debf1cdb6f. png Внимание! ДЕНЬГИ НЕ ВЫВОДЯТ! !!!