02.11.2015

Отзыв

Добрый день!
Благодарю LIfe Style Group и его основателя Шилкина Дениса Андреевича за возможность получения полезной информации.
Я поняла, что прежде, чем начать ездить на автомобиле, мне необходимо научиться. Так же в отношениях.
Благодарю Константина за его мужскую энергию .
Мне интересны "9 способов привлекательности. Закончить предыдущие отношения".
Информация, которую вы даете ценная, однако стоимость, конечно, тоже ценная. Очень хотелось бы, конечно, знать все что вы знаете.

Фото 1 Центр брака и семьи: Life Style Group, Москва

Другие отзывы на Центр брака и семьи: Life Style Group, Москва

Ирина, спасибо за ваше мнение. Иногда в жизни наступает момент, когда с разочарованием понимаешь, что отношения, которые есть сейчас, тебе не подходят. Атмосфера в паре бывает, разрушительна для обоих. Когда вы чувствуете, что эмоционально привязаны к тому, кто приносит больше боли, чем добра, вы создаёте замкнутый круг. Питаете страх разлуки, который действует как топливо к дальнейшей привязанности и созависимости.
Другими словами, вы можете чувствовать полную привязанность к партнёру, зависеть от него всей своей жизнью, даже если он полностью не подходит вам. Для многих самое сложное осознать и принять решение о расставании. Подавляющее большинство людей, которым нужно разорвать связь, приносящую боль застревают в ней и продолжают терзаться.

Отзывы на Центр брака и семьи: Life Style Group, Москва в категории Прочее.