Центр брака и семьи: Life Style Group, Москва

Отзыв о Центр брака и семьи: Life Style Group, Москва:
Мошенничество и вымогательство денег

19.11.2018

Достоинства

После такого отношения нет никаких достоинств.

Недостатки

Обман, мошенничество, развод на деньги.

Отзыв

После заключения договора с агенством Центр брака и семьи, консультант Олег Лукин позвонил мне на мобильный и попросил одолжить денег, ссылаясь на своё бедственное положение из-за необходимости выезжать каждые три месяца из России, так как он не является гражданином РФ. Я вошла в его положение и перечислила на его карту требуемую сумму. Лукин обещал отдать деньги через несколько дней, но денег я от него так и не получила, несмотря на клятвенные заверения от него после моих многочисленные напоминаниях и просьбах отдать долг. У меня создалось впечатление, что он и не собирался отдавать, это простое мошенничество с его стороны, простой развод на деньги доверчивого клиента. Я обращалась к руководству агенства, ответа не получила, ни извинений, никаких пояснений, вообще ничего. Мне непонятно, как может уважающая себя компания держать в своём штате сотрудника-мошенника, зная, что он просит денег у клиентов агенства. Я зашла на сайт агенства, посмотрела характеристики сотрудников. Олег Лукин позиционируется очень хорошим специалистом и психологом, да, психолог он хороший, но самое удивительное, там написано, что Лукин является долларовым миллионером. И этот долларовый миллионер выпрашивает деньги у пенсионеров, плачась на своё бедное житьё и низкую зарплату. Просто слов нет от такой наглости и мерзости.