Автосервис "CarPriCe", Москва

Неплохо, для быстрого выкупа

Расположение
08.04.2019

Достоинства

Быстро, цены лучше чем в других салонах, платят сразу.

Недостатки

Все таки ниже реальной стоимости, ну и сложно было найти филиал, вывеску не видно просто.

Отзыв

Продавал машину с февраля месяца Volvo S60 I Рестайлинг 2006 года, пробег 300 тыс. В целом состояние хорошее, естественно есть следы эксплуатации по кузову. Изначально выставил цену 450 тыс с учетом торга конечно. Но дела шли туго, то ли после праздников народ не отошел, то ли еще чего. Пара звонков от перекупов - отказывался. В марте дела пошли поактивнее, но толку не было. На носу отпуск и решил все-таки попробовать поездить по салонам\перекупам и прочим. В списке мест, которые можно посетить оказался и кар прайс. Приехал без записи, попросили позвонить записаться на ближайшее время (не знаю зачем если я уже итак приехал), якобы система у них иначе не работает. Пока ждал предложили кофе, осмотрели машину минут за 40. Сначала сказали 250, я естественно поржал и отказался, за такие деньги даже если мне надо будет очень срочно я не соглашусь. Предложили запустить аукцион повторно, типа изначально было экспресс-предложение (может на дурака??). Ну черт с вами, давайте. Еще через полчаса выносят результат - 390. Нехило так цена подскочила на 140 тыс. Совсем другое дело. Если посчитать с разницей между тем что я хотел... 450 тыс я ставил с учетом торга, тысяч 20 я бы уступил как минимум. Итого реальная разница - менее 40 тысяч, это меньше 10 процентов. Если подумать, не такие великие деньги. Решил продать да спокойно ехать отдыхать, в других салонах предлагали не больше 350.