Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка)

Отзыв о Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка):
Хорошая, добросовестная работа изготовителей

07.09.2015

Достоинства

Безупречный сервис, отличное качество работы и материала.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На фото не очень хорошо видно результат, но, поверьте, выглядит очень достойно. Ремонт еще не завершен, кухню еще доделывать надо. Когда все будет готово - будет идеально. Но то как мне поставили столешницу очень порадовало. Заказала на сайте студии Flinstone замерщика, приехал с образцами: поговорили, подобрали камень. Вот такой белый мне понравился, давно мечтала о светлой столешнице. В студии в ТЦ "Ромир" (это который на Автозаводской) оформили договор, сделала предоплату. Через 10 дней мне ее привезли и поставили. Обычный, казалось, алгоритм, но многие компании и на таких простых вещах пакостят, а тут безупречно. Установка прошла гладко, но на самом деле я не знаю как она прошла. Меня только результат интересовал. Вроде бы все ровно и точно как надо. Очень надеюсь, что и дальше все с ней будет в порядке. Да, кстати, материал Hanex - это Южная Корея. А производство - компания Flinstone (или "Флинстоун", если по-нашему). Рекомендую.

Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка) фото 1 Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка) фото 2 Столешница из искусственного камня Flinstone (производство и установка) фото 3