Пивной ресторан "Пиворама", Санкт-Петербург

Пивной ресторан "Пиворама", Санкт-Петербург отзывы

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень большой выбор пива. Вкусное и приятное пиво. Уютное местечко чтобы отдохнуть после работы. Все очень понравилось.

05.02.2017

Эх, пивка для рывка...

Достоинства: Пиво, обстановка.

Недостатки: Нетути.

Отзыв: Очень, очень мне тут понравилось... Пивса засадить, да под закусончик - просто фантастика. Пиво просто обалденно вкусное. Обстановка уютная, как-то всё романтично... с друзьями потусоваться самый раз.

06.10.2012

Нужно ли убивать повара?

Отзыв: Писать положительные отзывы где бы то ни было - дело неблагодарное. Потому как тут же найдутся читатели, которые не поленятся оставить злобные комментарий в стиле: "Ну-ну! Автор жжот! Автору заплатили! Продался за бесплатные пирожки! Долой скрытую рекламу" и тд и тп.. Но что, скажите, делать, если встречаешь на своем жизненном пути своеобразный эталон. Идеальное (по твоим личным представлениям) место, в котором безупречно все. В этом отзыве речь пойдет об одном таком заведении, которое я, как жу… Читать далее

Отзывы на Пивной ресторан "Пиворама", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.