Сайт "Курсы в обменниках" (okku.ru)

Удобный сайт

08.09.2015

Достоинства

Сервис полезный, собрано довольно большое количество обменников, которым в той или иной степени можно доверять.

Недостатки

Не на все обменники люди пишут отзывы. Хотелось бы больше.

Отзыв

Полезный сайт, периодически заглядываю, когда требуется обменять деньги.
Сайт подбирает и показывает курсы валют по многим обменникам, которые считаются довольно надежными, что уберегает тех, кто не совсем разбирается в этом, от не добросовестных обменников. Это мне как раз помогло в какой-то мере. Сразу показаны лучшие курсы обмена, опять же, новичкам удобно, чтоб не выискивать полчаса по сайту, все сразу перед глазами. И очень хорошо, что есть возможность отзывы почитать о каждом отдельном обменнике прочитать. Жаль, что не о всех пишут, но наличие самой возможности очень кстати. Собственно, есть возможность и самому написать отзыв, чтоб предупредить людей чтоб не пользовались, или наоборот похвалить. Но вот, хотелось бы, чтоб люди побольше писали там. Но тут уже не от сервиса зависит, это понятно, скорее от людей.
Сам по себе сервис удобный и полезный. Нашел несколько обменников, чьими услугами постоянно пользуюсь, пока проблем с ними не было.