Семена подсолнечника "Золотая семечка"

Семена подсолнечника "Золотая семечка" отзывы

02.10.2015

Для любителей пощелкать

Отзыв: Семечки я вообще не очень часто покупаю, по-тому, что для зубов вредно, да и калорий в них многовато. Но для любителей пощелкать семечки перед телевизором Семена подсолнечника "Золотая семечка" будут лучшим выбором. Ядрышки крупные, гнилые не попадаются совсем.

18.08.2019

Почти всегда есть в доме у каждого.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Семечки знакомы нам с детства. Их можно использовать для свежего потребления или для переработки на масло. Зёрна достаточно крупные, хорошо обжаренные и очень вкусные. Семечки очень полезны, расслабляют гладкую мускулатуру внутренних органов. Также их используют в косметологии.

08.09.2015

Обжаренные семечки

Достоинства: Питательные, довольно крупные, без мусора.

Недостатки: Есть несколько треснутых.

Отзыв: Иногда балую себя семечками. В них очень много полезного для меня. На этот раз у меня пакетик с семечками подсолнечника "Золотая семечка". Они поджаренные. Сразу скажу, что точно такие семечки продаются в разных по размеру пакетиках. Оформлены они одинаково. У меня сейчас пакетик с семечками средних размеров. Масса этих семечек нетто - 75 г. То есть продаются такие же семечки массой меньше и больше. Эти семечки подсолнечника вкусные. Они в меру прожа… Читать далее

Отзывы на Семена подсолнечника "Золотая семечка" в категории Продукты питания.