Шампунь Золотой шелк Укрепитель корней

Шампунь Золотой шелк Укрепитель корней отзывы

3,7
14.05.2023

Хороший шампунь, беру не первый раз

Достоинства: Волосы стали более увлажненные.

Недостатки: Появилась перхоть.

Отзыв: Шампунь отличный. Цена-качество🔥. Приятный запах. Моет хорошо, волосы мягкие после него. Волосы становятся мякгие, как после салона и послушные. Очень подходит для сухих волос. Чистоты волос хватает на 3-4 дня. Заказывала уже несколько раз. Рекомендую👍.

06.04.2019

Отличный шампунь, всем советую

Достоинства: Цена.

Отзыв: Дорогие девушки, отличный шампунь, рекомендую всем, хорошо пенится, никакой перхоти, волосы после шампуня шёлковые, послушные, год уже пользуюсь, не жалею, всем советую.

28.08.2015

Улетно

Достоинства: Абсолютно все.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: Это понравится тебе! игра с реальным выводом денег! - можно без вложений! - хорошие проценты от вложений! - при регистрации на счет дарится 10.000 монет! - ежедневные бонусы! - отличная реферальная система-приглашай всех по своей реф. ссылке! от этого доход увеличивается! хорошей прибыли, мой друг!http://golden-tea.com/?ref=31824.

01.11.2013

Помагает

Отзыв: Использовала всю серию "Золотой шелк" укрепитель корней. После зимы очень сильно стали выпадать волосы шампунь помог, но с использованием бальзама результат быстрее. Шампунь имеет приятный запах, легко наносится (не надо много, хватает с некрупный орех), очень легко смывается и оставляет ощущение легкости.

22.06.2012

Качество на нуле

Достоинства: Мыло.

Недостатки: Сушит волосы сильно, волосы неэластичные.

Отзыв: Да как и в предыдущем отзыве скажу ужасный шампунь волосы мало что не расчесываются еще и как мочалка становятся после того как высохнут, и укладке не подлежат. Так и стоит, место мыла иногда использую.

19.06.2012

Не понравился

Отзыв: Пробовала как шампунь, так и бальзам. Мне не понравилось: волосы после бальзама не расчёсываются вообще.

15.05.2012

Отличный шампунь

Достоинства: Легкая текстура, справляется с проблемой.

Отзыв: После родов стали сильно выпадать волосы. Перепробовала кучу народных рецептов, пила витамины, все без видимого результата. В интернете наткнулась этот шампунь. Попробовала. Он действительно помогает, через неделю уменьшилось количество выпадающих волос. И цена у него смешная.

Отзывы на Шампунь Золотой шелк Укрепитель корней в категории Косметика и Парфюмерия.