Гостиница для животных PettyBurg, Санкт-Петербург

Гостиница для животных PettyBurg, Санкт-Петербург отзывы

25.04.2019

Достоинства: Фото отчет.

Отзыв: Воспользовались услугами Петтибург на время нашего отпуска, остались крайне довольны сервисом. Кошку увезли от дома и привезли обратно что очень удобно, в любой момент можно получить информацию о состоянии животного и фото. комфортный номер. Питомец вернулся домой в отличном настроении 👌.

19.12.2016

Не страшно

Достоинства: Внимательное отношение.

Недостатки: Из клетки не выпускают.

Отзыв: Оставляли нашу Настю, хорька, перед новым годом, в итоге получается, что погостила у вас почти месяц. В первый раз оставляли Настюшу, но были совершенно спокойны за нее. Вернулась домой довольная, чистенькая, сытая, пушистая)). Спасибо вам, милые хозяюшки гостиницы!!

27.11.2015

Самая нормальная гостиница

Достоинства: Зоотакси, теплые помещения, фотоотчет, наблюдение online.

Отзыв: Уезжал на неделю к родителям в Ульяновск, не с кем было оставить кота. Сдал в эту гостиницу. Каждую неделю мне на личную почту присылали фотоотчет, чтоб я видел, что с моим котом все в порядке. Пару раз воспользовался возможностью понаблюдать за ним online. Возможность контролировать таким образом персонал гостиницы - по-моему, большой плюс. Обратно из гостиницы мне его доставляло зоотакси, причем бесплатно. Расположена гостиница в Никольском, в Лен. области. Хорошее место, хотя в интернете о не… Читать далее

11.09.2015

Не страшно доверить животное

Достоинства: Вежливый персонал, зоотакси, услуги ветеринара.

Недостатки: Разлука с кошкой, корма и ветеринарные услуги оплачиваются отдельно.

Отзыв: Оставляла в этой гостинице свою кошку. По работе часто езжу в командировки; обычно меня в таких случаях подруга выручает, но в этот раз она не смогла присмотреть за моей кисой, потому как уехала в отпуск. Услугами зоогостиницы я пользовалась первый раз. Человек я недоверчивый, свое оставлять чужим людям не люблю. А тут кошка, которая для меня извините куда больше, чем просто кошка. Все равно что ребенка собственного чужому человеку оставить. Скрепя сердце, доверилась зоогостинице Петтибург, а … Читать далее

Отзывы на Гостиница для животных PettyBurg, Санкт-Петербург в категории Гостиницы для животных.