Отзыв о Перевезка грузов в СПб:
Развод на деньги

21.01.2016

Отзыв

Сегодня, 21 января 2016г. , делала перевозку мебели. Шарашкина контора называется "Деликатные перевозки" Перевозила две секции (в разобранном состоянии) Гатчинской стенки периода Советского Союза. Так как стенка была разобрана, она спокойно помещалась в лифт, поэтому все было загружено в лифт. Перевозка была с Купчино на Васильевский остров. Предварительно сумма была оговорена 2200, но секрет был весь в том, что человек, который принимал заказ (я считаю его мошенником, а не человеком), очень мало говорил, хотя я подробно, все рассказала, до мельчайших подробностей, еще раз спросив сколько будет мне полностью стоить переезд с услугами грузчиков, сказано было 2200, и я заподозрила, что-то дешево, и вот решила проверить. В итого перевозка мне обошлась в 5200. Господа, не хочется долго все рассказывать, но поверьте, я человек с высшим образованием и трезвой памятью. Запомните эти номера 922-12-39 и 920-50-04!!!!!!!!!!

Другие отзывы на Перевезка грузов в СПб

21.01.2016 17:50
И мы попали, схема до сих пор работает, фирма та же. Телефоны могут менять 2 раза в день, есть еще сайт ******** Только ценник вырос не 2, а в 6 раз. Новая стоимость была озвучена, когда вещи уже закрыты в их машине, менеджер по телефону хамит и угрожает, а также настаивает, что называл только цену за перевозку, и она не имеет отношения к погрузке-разгрузке. При заказе, естественно, количество и характер вещей менеджер уточнял, количество грузчиков оговаривалось, обещано, что никаких доплат не потребуется.
21.01.2016 17:50
Точно такая же ситуация произошла, договорились с алексеем на одну сумму, все проговорили, в итоге сума выросла в два раза, мошенники!!!!, что водитель, что менеджер с кем договаривались подробно по телефону 920-50-04, не видитесь, жаль, что не наткнулся раньше на отзыв предыдущей пострадавшей, развод, мошенники!!!!