Хаус Маркет, Санкт - Петербург

Профессиональное строительство

11.10.2015

Достоинства

Срок строительства четко оговаривается и соблюдается фирмой.

Недостатки

Недешево.

Отзыв

У нас дачный участок, почти 10 соток. На нем мы живем сейчас двумя семьями. Строили сообща, вкладывали деньги вместе. И у нас такой дом, что он на две половины, два входа. И нужен был дом такой быстро, жить-то было негде. И вот хаус маркет нам согласились строить именно такой дом, спроектировали его. А когда стройка началась, то они живут на участке в бытовке и мы, так как у нас вообще караул был, все деньги в стройку вложили. Так что мы все как строилось у нас видели, даже видео снимали, которое не стыдно выложить в сеть). Молодцы строители, делают хорошо, правильно, по технологии. Мы не лезли и помощь свою не предлагали, так как у нас дом был под ключ. Под ключ нам и сделали, все, включая все инженерные коммуникации и внутреннюю отделку сделали. Все закончили через 6 месяцев и несколько дней. Все убрали свое, увезли, мусор вывезли. Сейчас живем уже. Вариант такого совместного проживания - выгода безусловная. Сделан дом хорошо, придраться не к чему.