Коляска Reindeer lily

Отзыв о Коляска Reindeer lily:
Красиво и практично

26.02.2016

Достоинства

Практичная, натуральные материалы, немецкое качество, большие колеса, хорошая маневренность и амортизация.

Недостатки

Пока таковых не вижу.

Отзыв

Я всегда хотела именно белую коляску! Они безумно красивые, такие яркие, тем более для девочки хочется чего-то особенного. Однако одновременно я и боялась, что ее придется постоянно стирать или протирать. Старалась найти и из хорошего материала, чтобы не было проблем с мытьем, и при этом качественную, чтобы она долго прослужила. Просмотрела массу вариантов, пока не остановилась на Reindeer Lily. Понравилось, что она из эко-кожи, она и пачкается меньше, и чистится отлично. Пока осматривала ее, оказалось, что внутри только хлопок, т. е. с малышом будет соприкасаться только натуральный материал. Это большой плюс. Бортики высокие и непродуваемые, таким образом коляска теплая. Мы когда ее купили, взяли еще конверт шерстяной, который в одеялко раскладывается, и вот в нем и в такой коляске доча не только не мерзла, но и не потела на прогулке, а это очень важно. Заметно, что качество европейское, точнее немецкое, и вот судя по описанию – сборка польская, за счет этих факторов цена получается ниже, чем была бы за «полностью немецкую» коляску.
Ко всем ее качествам она еще и шикарно ездит, очень плавно, слегка покачивается, не дрожит. Маневренная, вписываемся с ней легко в любой поворот. Это и за счет колес в том числе, они надувные и довольно большие, но для меня это больше плюс, ч ем минус, с нашими-то дорогами. Пока ездим в ней, прогулочный блок я еще не пробовала, предстоит только ближе к лету. Но думаю, проблем с ним никаких не возникнет.