Коляска Reindeer lily

Отзыв о Коляска Reindeer lily:
Красивая и удобная коляска

10.05.2018

Отзыв

У нас тоже колясочка Reindeer Prestige Lily. Купили этой зимой, она такая мимими девочковая коляска, из эко-кожи, с тканевыми вставками. Мне прям по улице было приятно с ней ходить, особенно в снежный яркий день, как на фото, она просто блистала. Такое яркое пятно на снегу. И сейчас в общем-то она не поблекла. Еще пару месяцев точно буду ей пользоваться. Она классная большая, там были еще больше, но и этой достаточно. Она тоже считается "увеличенная". И еще она компактная, в ней все собирается и разбирается. При входе в лифт можно сложить ручку, можно шасси спокойно сложить в багажник даже маленькой машины. Капюшон отсюда отстегивается, и перевешивается на прогулку, то есть при хранении занимается намного меньше места. Сумочка большая, хотя так и не скажешь, но туда можно сложить абсолютно все. Настоящая женщина в сумку засовывает что угодно, а уж мама тем более. Единственное, что корзина для покупок могла бы быть и побольше, но я не любитель превращать прогулки с ребенком в прогулки по продуктовому магазину, с целью недельных закупок, а купить чего-то к ужину вполне можно. Хромированная рама, ни намека на ржавчину, конечно, срок еще малый пользования, но тем не менее! Отличная коляска, вот действительно угодила!

Коляска Reindeer lily фото 1