Коляска Reindeer lily

Отзыв о Коляска Reindeer lily:
Коляска без недостатков.

05.06.2018

Достоинства

Очень хорошие колеса и рама. На этой коляске отъездило целых два ребенка!

Недостатки

Отзыв

Коляска и вправду совершенно без недостатков. Она легко едет, с просторным местом для ребенка, высокие и утепленные толстые бортики, в 1.5 см шириной. Серьезно, я перемеряла линейкой! Так и есть. По весу она не тяжелая, хоть и два в одном. там все сделали, чтоб облегчить коляску, корзина для покупок, просто решетка, хотя мне хватает и такого. Все равно в основном возить там детские игрушки и все такое. У коляски плавный ход, чувствуется, что инженеры поработали на славу. Можно ехать по любой дороге. Там принципиально неважно это все. Внутренняя отделка вся из хлопка. и та-даам, она отстегивается. Можно ее вынуть и постирать.
как я уже сказала, у меня две дочки-погодки отъездили на этой коляске, после первой, она вообще была как новая после второй в отличном состоянии. А потом я ее отдала нуждающимся. и она и там еще какое-то время служила людям. Далее ее след потерялся)
Покупала только люльку, поэтому прогулку не тестировала ничего не могу сказать. Но рама туда идет та же, что и на люльке, что меня естественно радует и вдохновляет: ).