Сайт "Open Mall" (yandex.ru)

Даже и не думала, что все так просто

12.09.2015

Достоинства

Просто и понятно все описано.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Хочется поделиться! Может быть это кому-нибудь еще поможет (как мне) начать свой бизнес. Open Mall - я открыла этот сайт как-то случайно. А оказалось, что этот сайт - сильный помощник в открытии личного интернет - магазина и с помощью Open Mall можно быстро наладить свое дело в инете, не затрачиваясь на программиста и неприятных поисков, что бы добавить товары. Еще сайт предлагает вести бухучет Ваших заказов. Все очень легко: проходим регистрацию и продаем свои товары с накруткой, подключив готовую витрину любого международного магазина. У меня пару лет назад зародилось желание открыть свое дело. А тут прямо в руки ползет само предложение - открытие магазина. Open Mall прекрасная платформа для начала (да и продолжения тоже), все очень понятно описано. Просто для себя необходимо понять схему работы, которая не затребует большого напряжения и денежных вложений. Вам не потребуется оформлять ЧП, можно работать имени поставщиков. Вам предложат два варианта работы: принять оплату от клиента и, вычитая свою наценку, передать ее поставщику, либо сам поставщик вернет наценку на Ваш счет. И все Ваши операции Вы сможете увидеть в своем личном кабинете. Всегда Вам на выручку придет техническая поддержка, которая поможет в решении любых вопросов и будет сопровождать в дальнейшем развитии. И всегда можно позвонить менеджеру. Я довольна, что попробовала, и готова расширять бизнес с Вашей помощью. Спасибо!

Отзывы на Сайт "Open Mall" (yandex.ru) в категории Интернет-сайты.