Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Очень неплохие

19.10.2015

Достоинства

Без сахара.

Недостатки

Отзыв

Лично я считаю, что пастилки – отличное решение для витаминов. Покупаю детям их с удовольствием, выпускаются у Пиковит Форте, в составе 11 витаминов.
Жаль, для взрослых ничего подобного нет, тоже бы с удовольствием прошел курс мандариновых полезных вкусняшек)).

Другие отзывы на Витамины Пиковит

Пиковит нравится по действию. Сразу оно, конечно, заметно не будет, но к концу курса сами увидите. Как у ребёнка общее состояние улучшилось!
19.10.2015 09:23
После пиковита не устаем даже после вечерней тренировки по футболу, вот, что значит – полезные вещества.
Мне пиковит нравится и ценой, и качеством, и вообще, вкус прикольный, ребенку даю – у него праздник.
19.10.2015 09:23
Исходя из параметров цена-качество покупаю сыну пиковит. И делает, к тому же, Европа, а у них всегда качество высокое.
19.10.2015 09:23
Люблю пиковит за воспоминания из детства – тогда вкусные витамины были, и сейчас не уступают. Дети в восторге.
19.10.2015 09:23
У меня ребенок молочку не ест, но я и не заставляю. Я её тоже не люблю. Просто пиковит даю, там помимо витаминов еще и минералы, включая кальций есть. Этого достаточно вполне.
19.10.2015 09:23
Ой, сейчас все так подорожало – ужас. Фрукты и овощи, поэтому пьем витамины, да и вообще витамины и раньше покупала регулярно, детям пиковит, тоже не дешево, но там я составу доверяю, все что нужно есть.
19.10.2015 09:23
Чтобы кто не говорил, а я думаю, что европейские препараты качественнее отечественных. Витамины ребенку я покупаю тоже европейские — пиковит. Эффективность на высшем уровне!
19.10.2015 09:23
Я вообще считаю, что детские лекарства не должны особо вкусными быть, но вот в ситуации с витаминами наоборот хочется, чтоб ребенку нравилось их каждый день принимать. С пиковитом в этом плане повезло, он вкуснейший .
19.10.2015 09:23
Моя сестра-педиатр советует на стадии выздоровления витамины ребенку давать, так он и поправится скорее, и негативных последствий никаких не будет. Мы пьем пиковит в таблетках.
19.10.2015 09:23
Сад - это сплошной кошмар. Приведешь ребенка, он пару дней походит - и наша песня хороша, начинай сначала: опять температура, опять простуда. У нас это тянулось до тех пор, пока не взялись за профилактику. Мы попросили педиатра выписать нам витамины, пропили курс пиковита - и наш кошмар закончился.
19.10.2015 09:23
Мне кажется смешными заявление о том, что сбалансирования питание может заменить витамины. Конечно, может это и правда, только как его добиться? Вы что, думаете, что в тех овощах и фруктах, которые у нас продают, много витаминов? Я сильно сомневаюсь. Поэтому даю ребенку пиковит. В этом случае я уверена, что суточную норму витаминов ребенок получит. Правда, свой выбор я никому не навязываю.
19.10.2015 09:23
У меня ребенок не любит ни фрукты, ни овощи. Чтоб не переживать, что он недополучает полезных веществ, покупаю ему витамины пиковит. Там состав хороший, и цена приятная.
19.10.2015 09:23
Я не представляю, как можно без витаминов обходится. Ребенок же растет, у него во всех веществах потребности выше, как тут можно без витаминов? Своему пиковит покупаю, там и витамины. И минералы – все, что растущему организму нужно.
С сентября начались активные нагрузки у ребенка. Детский клуб, сад – стал уставать. Начали курс витаминов Пиковит Юник, их рекомендуют при повышенных физических и эмоциональных нагрузках.
27.10.2015 18:25   Пожаловаться
Pokomoko: Да, хороший выбор. Мне нравится, что они не содержат консервантов, искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Для ребенка состав отличный.