Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Легко найти в аптеке

22.10.2015

Отзыв

Пиковит Сироп давала пару месяцев назад, ребенок вялый стал, мы были у бабушки, там жара, бегал много. Начала давать витамины Пиковит Сироп, вернулось обычное хорошее настроение малыша. Продаются даже там! Легко найти в аптеке! Цена кстати тоже приятная, по кошельку сильно не бьет. И вкус приятный очень, в моего ребенка обычно лекарства не впихнешь, а этот сиропчик принимает с радостью, даже прятать приходится, чтоб сам не нашел и не выпил больше, чем надо.

Другие отзывы на Витамины Пиковит

Когда нехватка витаминов, то это сразу заметно – ребёнок грустный становится, сонный, вялый. Вот когда начали пиковит принимать, повеселел со временем, и аппетит даже улучшился!
22.10.2015 14:24
С нынешним питанием ну куда без витаминов? Особенно, детям. Мы покупаем пиковит.
Мы иммунитет активно укрепляем, особенно, как в садик пошли. Закаливание, спорт, и, конечно, витаминки, пиковит пьем.
22.10.2015 14:24
Ребенок плохо спал, уставал днем. После курса пиковита как-то выровняли день с ночью.
22.10.2015 14:24
Не хотелось бы и в этом году просидеть новый год дома с простуженным ребенком, так что мы еще с ноября курс пиковита начали, для профилактики.
22.10.2015 14:24
Хорошо, конечно, если ребенок получает все витамины с питанием. Но сейчас не особо разгонишься, потому что для овощей и фруктов уже не сезон. Поэтому я однозначно за витамины. Покупаю ребенку пиковит и спокойна, что он получит все нужное.
22.10.2015 14:24
Когда ребенку за витаминами пошла, увидела знакомое с детства название пиковита) так что теперь только его и покупаем.
22.10.2015 14:24
Отлично знаю, как трудно подобрать витамины для ребенка, страдающего аллергией. Первый раз давала пиковит юник с некоторыми опасениями, но к счастью, никакой реакции не было. Теперь даю смело.
22.10.2015 14:24
Хочется задать вопрос тем, кто критикует аптечные витамины и ратует за полноценное питание: « Как вы можете такое питание сейчас обеспечить? » Мясо, рыба - это понятно, но откуда брать витамины? Овощей и фруктов уже нет, сезон закончился, какое же тогда сбалансированное питание? Я предпочту давать ребенку витамины, чем надеяться на то, чего нет. И никакого вреда от аптечных витаминов я не вижу: ребенок пьет пиковит не первый год. Все отлично, он веселый, бодрый, не болеет, сил хватает сил на всю зиму.
22.10.2015 14:24
В аптеку сейчас заходить страшно, такие цены на лекарства высокие, спасибо фармацевтам – хоть витаминки ребенку подобрали недорогие, пиковит, и состав хороший, несмотря на доступную цену.
22.10.2015 14:24
Когда стала мамой – стала очень придирчивой к еде и особенно к витаминам. Понимаю, что витамины нужны ребенку для роста и развития. Долго изучала составы у разных марок. Больше все приглянулся пиковит. Уже месяц принимаем. У меня никаких нареканий)).
22.10.2015 14:24
Да, хорошие витаминки. У нас с выбором витаминов для детей в семье ситуация давно решенная – только пиковит. И по цене приятно, и по эффективности нравится.