Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
Мы нашли компромиссный вариант

19.12.2015

Достоинства

Вкусно, качественно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я всегда в первую очередь о качестве витамин думаю, когда речь о детях. Но детям радость, если витаминка вкусная, качество им не важно! Опять же что бы аллергии не было нужно обязательно следить. Мы нашли компромиссный вариант — пиковит. Он и качественный, и вкусный!

Другие отзывы на Витамины Пиковит

После пиковита внук стал меньше болеть, я маме его сто раз говорила, чтоб начинала что-то для иммунитета давать.
19.12.2015 04:08
Пиковит купила свекровь однажды, с тех пор пьем его курсами, доче нравится.
Пиковит принимаем. Раньше другие какие-то пили, не пошло вообще никак, в отличие от Пиковита.
19.12.2015 04:08
Нам педиатр пиковит посоветовала, очень нравится. Пьем второй месяц.
19.12.2015 04:08
Мне пиковит очень по душе, потому как в Словении делается. А европейским странам я в вопросах здоровья доверяю смело.
19.12.2015 04:08
Это да, дети вкусненькое любят. Важно выбирать детям не только полезные, но и вкусные витамины, тогда и прием их будет в радость, а не как неприятная обязанность. Так что своему ребенку я покупаю только пиковит – там и состав прекрасный, и вкус ребенку нравится.
19.12.2015 04:08
Дочке 4 года. В последнее время стала плохо спать и часто капризничать. Медсестра в детском саду сказала, что у многих детей осенью-зимой такое состояние, порекомендовала пропить курс витаминов. Я выбрала пиковит – понравился состав. Дочка стала лучше себя чувствовать, я довольна.
19.12.2015 04:08
Я пиковит в детстве младшему брату в аптеке покупала. Теперь его своим детям беру – вкусная штука! Качество хорошее, уже столько лет на рынке, зарекомендовали себя.
19.12.2015 04:08
Впереди зима, поэтому я решила поддержать иммунитет ребенка витаминами. Для приема выбрала пиковит. Он без канцерогенов и в нем есть все необходимые витамины.