Витамины Пиковит

Отзыв о Витамины Пиковит:
У него состав хороший и цена сравнительно небольшая

27.12.2015

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Просто "нормально кормить" ребенка не всегда получается - понятное дело, что нужно кашки, мясо, творог давать, но основная масса витаминов - в овощах и фруктах. А зимой их найти проблематично. Так что остается витамины принимать, лично я в этом не вижу чего-то плохого. Покупаю пиковит - у него состав хороший и цена сравнительно небольшая, а вкус ребенку очень нравится. И эффект от него отличный - сын стал активным и здоровым.

Другие отзывы на Витамины Пиковит

Стали пить пиковит, стали усидчивее. Думаю это связано с приемом витаминов, меньше утомляемся.
27.12.2015 01:56
Пиковиты пьют многие знакомые детки, мы за проверенные средства, так что тоже курс их начали.
Сейчас витаминов в организм поступает мало, только пиковитом и спасаемся. Детям необходимы витамины в такое время года.
27.12.2015 01:56
Сыну 8 лет, ходит во второй класс. Часто стал из школы возвращаться в плохом настроении, уроки делает через силу. Почитала в интернете отзывы о пиковите – решила попробовать давать. Результат мне кажется есть – у сына вернулся интерес к занятиям, появились силы.
27.12.2015 01:56
Моей дочери шесть лет. Давала разные витамины какие в аптеке найду на ее возраст. Сейчас у нас пиковит плюс. Дочке нравится и я тоже довольна. Советую.
27.12.2015 01:56
Аллергия - наш крест. Все новые продукты и лекарства подбираем очень тщательно. Попробовали много витаминов, прежде чем выбрали пиковит юник, которые сын нормально переносит.