Отзыв о Московский Международный ЦЕНТР ПЕРЕВОДА:
Отличный перевод

18.06.2016

Отзыв

Пока всего пару раз сотрудничала с компанией Московский Международный Центр Перевода, но думаю, что не последний раз. Мне надо было перевести текст по своей работе, текст не слишком большой, но на немецком языке, который я, к сожалению, вообще не знаю. Знакомых переводчиков у меня не было, поэтому стала искать компанию, у которой будет хорошая репутация и большой стаж работы. Так я вышла на эту компанию, они более 10 лет на рынке и я не встретила плохих отзывов про них. И еще один момент мне понравился - эта компания переводит тексты с очень большого количества языков. более ста языков у них указано.

Свой текст я им отправила, и уже на следующий день мне обещали перевод. Так и получилось, я все получила. Конечно же, переживала за качество перевода, но текст сделали на совесть. Мне понравился перевод - четко и по делу все сделали, ошибок не нашла.

Через некоторое время снова к ним обратилась, только теперь надо было перевести с русского на немецкий. С этой задачей компания так же хорошо справилась, текст перевели качественно, никаких нареканий не был.

Цены здесь невысокие, но конечно же, все зависит от самого текста, но мне вышло не дорого. Спасибо компании, рекомендую.