Студия Аниматоров "Кудесник"

Отзыв о Студия Аниматоров "Кудесник":
Люди, не доверяйте свой праздник "Кудеснику"!!!

16.10.2017

Достоинства

Художник Алексей Жигулин очень понравился. Работал на совесть.

Недостатки

Бессовестный фотограф Александр Цёма. Постоянный обман во всём!

Отзыв

Очень расстроены! Не можем понять, почему постоянно обманывают в этом агентстве! Заказали 2 аниматоров, фотографа, художника и дискотеку со светомузыкой на день рождения дочки 10 лет. Аниматоры опоздали, работал только один, второй ходил, как будто он в гостях. Когда дело дошло до дискотеки, просто включали громко музыку, сказали, что светомузыки у них нет. Стоила дискотека за 2 ч 8000 рублей. Отдельно хочу сказать про фотографа Александра Цёму. Работал он 2 часа. Сказал, что фото будут через 2 недели, после моих многочисленных звонков, на которые он отвечал грубо, через 3 недели мы всё таки получили 30 фото. Смотрю на них и плакать хочется. Всё самое худшее, что можно было придумать он прислал нам, практически везде только лица аниматоров, даже без детей. ПРОСТО ОДНИ АНИМАТОРЫ! Деток было 17 человек, на фото видно только 6-7. Звоним в агенство, требуем объяснений, нас постоянно игнорят. Обидно то, что мы сами не фотографировали, НАДЕЯЛИСЬ НА ФОТОГРАФА. Теперь эти моменты жизни просто потеряны! Начальство ничего предпринимать не хочет... Что же за БЕССОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!! Заплатили за своё испорченное настроение 46 тысяч. Может, мой отзыв кому то поможет. Люди, будьте осторожнее при выборе себе праздника!

Студия Аниматоров "Кудесник" фото 1 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 2 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 3 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 4 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 5

Другие отзывы на Студия Аниматоров "Кудесник"

16.10.2017 19:39
Елена, зачем говорить плохо про Аниматоров, если вас конкретно расстроила ситуация с фотографом. Да, фотограф плохой, был. Мы с ним больше не сотрудничаем, и никогда не будем. Извините что так вышло. Но, было не все так плохо как вы на эмоциях написали).