Студия Аниматоров "Кудесник"

Отзыв о Студия Аниматоров "Кудесник":
Рекомендую!

17.11.2017

Достоинства

Отличная организация, отличный аниматор, приемлимые цены, выезд аниматора в МО.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Посоветовала мне эту студию аниматоров подруга. Мы ходили на день рождения к её дочке. У них был персонаж Розочка из троллей. Так как мы живём в Зеленограде, огромным плюсом для нас было то, что аниматоры приехали из Москвы в Зеленоград. Да и цены приемлемые на любой кошелёк. К слову сказать стандартные программы у Зеленоградских аниматоров стоят дороже. Организационные вопросы решили быстро. Аниматор позвонил за день до мероприятия, всё обсудили. Приехал вовремя. Поскольку на нашем дне рождении в основном были мальчишки, появление бамблби из трансформеров вызвал бурный восторг. Аниматор сразу увлёк детей, конкурсами, играми. Надо отметить, что мой младший сынок относится не доверчиво к костюмированным персонажам, побаивается. Сначала наблюдал со стороны. Но у аниматора был козырь в рукаве, шоу мыльных пузырей. и тут Миша сдался))) А в конце праздника уже спокойно фотографировался на ручках у трансформира. Также у нас на празднике была сестрёнка, которой на минуточку 12 лет, и она не удержалась от полного погружения в мыльный пузырь. Да и родители не смогли пропустить такое шоу. Очень интересно. Хороший аниматор залог спокойного чаепития для родителей) Рекомендую!!

Студия Аниматоров "Кудесник" фото 1 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 2 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 3 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 4 Студия Аниматоров "Кудесник" фото 5