Студия Аниматоров "Кудесник"

Отзыв о Студия Аниматоров "Кудесник":
Разочарование полное

04.10.2018

Достоинства

Шарики привезли вовремя.

Недостатки

Фотограф не приехал, шар-сюрприз детям не подарили, дети остались без подарков-сувениров, непрофессиональные аниматоры.

Отзыв

Заказала в "Кудесник" на день рождение сына в детский сад двух аниматоров, набор 30 шаров, шар-сюрприз и фотографа (так как сами мы родители не могли присутствовать на празднике, так хоть на память фотки для нас будут). Торты они больше не предоставляют. Аниматоры приехали, шарики привезли, а вот фотограф не приехал. Все ждут, праздник начался, а его нет. Оператор Светлана сказала, что фотограф не видел их заявку, поэтому они не виноваты, что фотограф не приехал и предложила с большим одолжением НЕ БРАТЬ с нас деньги за фотографа! Я сказала, что они лишили нас и нашу семью памяти о событии. Мы заказали отдельно от них торт красивый, чтобы сделать эти незабываемые кадры задувания свечек! В общем ничего этого мы не увидели, в виде 500 рублей (за общий счет 12 тысяч) предложила одолжение. Я сказала, что оплачу только работу анимторов, которые, кстати, профессионализмом не отличились. В конце концов они "зажали" для детишек шар-сюрприз и исчезли, оставив в нашей душе неприятный осадок вместо радостного праздника. Так что если хотите, чтобы все пошло наперекосяк, то смело в Кудесник!

Другие отзывы на Студия Аниматоров "Кудесник"

04.10.2018 16:12
И еще, эти бедные аниматоры сами шары возят своим ходом и в дождь и в снег. Ни машины не дают, ни баллонов для надувания шаров на месте.
04.10.2018 16:12
Добрый день, вообще не обманываю, только про шар узнала на другой день, когда охранник показал фотографии. Причем случайно. Если Вы считаете, что то, что охранник согласился сделать несколько фотографий, пожалев малышей и их родителей - это профессиональный фотограф, которого мы ждали, то да, я всех обманула. Уважаемые клиенты, если Вы желаете чтобы на Вашем празднике вместо профессионалов работали охранники фотографами, а если аниматоры не придут, то найдутся уборщики вместо них, то да, Кудесник к Вашим услугам. И я заплатила ТОЛЬКО за работу аниматоров, потому что ребята оказались хорошие, потому что после Ваших любезных скидок в виде 500 рублей или одолжения "так и быть, не платите за фотографа, которого не было", у меня вообще пропало желание платить за что-то. Вы лишили нашу семью, бабушек, дедушек, которые живут далеко от внука, радости его увидеть на собственном празднике. И еще оправдываетесь здесь.
04.10.2018 16:12
Татьяна, зачем вы обманываете?) Все же не так было!))
Да, фотограф по нашей вине не попал к вам. Но, все же он у вас был. И мы вам за это сделали большую скидку. Вы вместо 12000р. заплатили 5000р. И шар сюрприз наши Аниматоры обыграли и лопнули на вашем празднике, за который вы тоже отказались платить. Доставка и украшение шарами тоже у вас было, за которое вы тоже не заплатили).