Отзыв о Клиника Axis, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.09.2015

Достоинства

Узкая специализация, профессиональный состав, стационарное лечение, комфортные палаты, питание (входит в стоимость операции).

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ходила в эту клинику с мужем, точнее, сопровождала его на операцию. Ему делали декомпрессию позвоночника. У мужа жутко болела спина в районе поясницы, он сходил и сделал МРТ. Долго думали, в какую клинику лучше обратиться. Я нагуглила мужу несколько вариантов, из всех вариантов он выбрал именно Axis клинику. Как он говорит, ему внушило доверие даже само месторасположении клиники – в здании нейрохирургии Бурденко, плюс, причем я считаю, что очень большой плюс – это узкая специализация клиники, здесь занимаются только лечением позвоночника и головных болей, как бы утрируя сказать, не разбрасываются на другое.
В общем, мои впечатления после посещения клиники – положительные. Персонал – от обслуживающего до врачей – все вежливые, приятно общаться, отвечают спокойно на все вопросы.
Нас принимал Королишин, мне очень понравилось, как он вел прием. Разговаривал не общими фразами, а подробно рассказал, какой у моего мужа недуг, какие последствия ожидают, если не лечить, и тому подобное. Диагноз поставили «Стеноз позвоночного канала», избавиться от этого можно было уже только операционным путем. Естественно, на самой операции я не присутствовала. Но через пять дней получила здорового, бодрого, счастливого мужа, который перестал корчиться от болей. Делали ему декомпрессию, на пятый день мужа уже выписали. Ну а период реабилитации месяца 2-3, до этого еще прописали делать лечебную физкультуру.

Другие отзывы на Клиника Axis, Москва

24.09.2015 00:34
Присоединюсь к положительному отзыву о клинике Аксис, и в частности о Василии Александровиче Королишине, отличный хирург, специалист высочайшего уровня, он мне грыжу удалял год назад, с тех пор боль больше не возвращалась.