Отзыв о Клиника Axis, Москва:
Мне понравился мой лечащий врач

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.01.2016

Достоинства

Сервис высокого ровня, клиника чистая, светлая, врачи-профессионалы, индивидуальный подход к пациентам, обустроенный комфортный стационар.

Недостатки

Стандартный режим с 9:00 до 18:00.

Отзыв

Мне делали в этой клинике операцию по удалению грыжи. Мне понравился сервис в клинике, я после операции три дня в стационаре пробыла, и при этом не чувствовала себя, как в больнице. Палаты одноместные у них и организованы с большим комфортом, есть бытовая техника – холодильник, телевизор, кондиционер, санузел у каждого свой индивидуальный в палате. Находиться в такой клинике приятно, как в санатории, нет ощущения больницы. Но самое главное, это врачи. Мне так понравился мой лечащий врач Роман Андреевич Оноприенко, что не устану говорить слова благодарности в его адрес. Мало того, что он хороший специалист в своей области, грамотный хирург, он еще и хороший психолог, вежливый и улыбчивый человек, умеющий находить подход к клиентам. По нему видно, что он любит не только свою работу, но и всех нас – капризных пациентов. Спасибо ему за его работу и большое терпение.