Петербургское театральное агентство, Санкт-Петербург

Отзыв о Петербургское театральное агентство, Санкт-Петербург:
Как я хожу на московские спектакли

28.09.2015

Достоинства

Недорого, уникальные спектакли.

Недостатки

Узкий выбор спектаклей.

Отзыв

Один раз была на спектакле, организуемом Петербургским театральным агенством. Спектакль был с участием легендарного советского актера Куравлева. Первый раз его видела в живую. Впечатлений осталось море! Жаль, он не так часто бывает у нас в городе.
Билеты я купила через Петербургское театральное агентство. В отличии от многих других, оно не является банальным перекупщиком-спекулянтом, а продает билеты на спектакли, которые само же и организовывает. Потому цена полуается приемлемой. Я думаю, что теперь буду у них брать билеты регулярно. Не в том смысле, что каждую неделю в театр бегать, но раз в 1-2 месяца можно себе устроить культурный выход и посмотреть то, что в Питере не часто можно увидеть. У них в планах еще привезти спектакли Виктюка, что тоже очень здорово. При всей своей неоднозначности, Виктюк - очень питерский режиссер по-моему.
Цены на билеты приемлемые. Да, как по мне, то они выше, чем в питерские театры, но это потому, что спектакли московские и проверенные. В любом случае. цены не сильно выше, чтоб из-за них переживать.