Автосервис "Engine-repairing.ru", Москва

Автосервис "Engine-repairing.ru", Москва — отзывы

4,7
24.09.2015

Выгодный и надежный.

Отзыв: В машинах разбираюсь мягко говоря не очень. Тут у моей Honda Civic стала ощущаться вибрация. Друг объяснил что это проблемы двигателя и отправил в Engine-repairing.ru. Всё сделали за три дня. Теперь я в курсе) где лучший ремонт двигателей в Москве, мастера вежливые и знающие свое дело профессионалы. Рекомендую.

03.11.2018

Качественный ремонт двигателя за умеренную цену в Москве.

Достоинства: Видео-отчет Бесплатная диагностика Гарантия.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Посетил СТО на прошлой неделе со странным шумом в двигатели. Ребята провели бесплатную диагностику и рассказали всё об этапах ремонта и с чего будет строится цена. Работу выполнили меньше чем за день и дали гарантию.

02.02.2016

Современный подход.

Отзыв: Почему я обратилась именно в тех-центр Engine-repairing.ru. В первую очередь они производят диагностику на новом-современном оборудовании, работают у них отличные специалисты, это проверенно не только мной, но и многими моими знакомыми. Во вторых, при высоком качестве обслуживания стоимость самая низкая в Москве. И в дополнение они предоставляют видеоотчет о выполненной работе и гарантию. Мне нравиться.

Отзывы на Автосервис "Engine-repairing.ru", Москва в категории Автосервисы.