Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace

Отзыв о Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace:
Дизайнерская наклейка для телефона: где купить

26.09.2015

Достоинства

Индивидуальный дизайн, отличное качество, эффектный вид, не увеличивает размер телефона.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Я хочу написать немного об аксессуарах для мобильных телефонов от малоизвестного интернет-магазина. Тем, кому они нужны — думаю будет интересно узнать подробности.

Итак, предыстория… Примерно месяц назад мы с подругой сидели в кафешке. А у нее порвался старый чехол книжка. И разговор наш зашел о том, что не плохо бы и новый чехол прикупить к телефону, мы же к этому уже давно привыкли. Так вот, стали обсуждать, где именно его купить. Так как у нее был обычный черный чехол книжка из кож зама, нам хотелось не просто одноцветный чехол, а именно что-то интересное, чего нет ни у кого, стильное… И вот мы с моего планшета стали искать в интернете красивые чехлы. Первые несколько сайтов нам не понравились, так как там все обычное, бесцветное, как у подруги раньше были. И вот случайно промелькнул вот этот интересный интернет-магазин… Вообще изначально мы наткнулись на их группу в вконтакте. Зашли в группу, там нам понравились картинки и мы пошли на их сайт www. art-skin.ru.

Называется этот магазин Арт Скин. Что нас удивило, так это реальное множество самых разных дизайнов! Мы стали выбирать и выбрать никак не можем) Очень много всего, и мы таких ни у кого не видели чехлов. И тут, смотрим — виниловые наклейки. Я лично никогда о них не слышала и не видела, как они выглядят и ничего о них не знаю, что это вообще такое. Стало интересно и решили мы рискнуть и после долгих споров, что именно выбрать, выбрали в итоге наклейку, а не чехол. Это ведь что- то новое.

Мы с подругой из Казани, а Арт Скин находится в Крыму (вроде еще в Краснодаре есть), мы почитали там о доставке — доставка по всей России есть. Ок. Заказали наклейку прямо на их сайте через мой планшет. Примерно через минут 15-20 позвонил менеджер. Мы заказали доставку почтой России и менеджер сказал, что доставка до Казани будет примерно 7 дней. Вообще уже прям не терпелось посмотреть эту наклейку)

Спустя 9 дней посылка пришла. Мы с подругой встретились в парке и стали открывать… Хоть и долго ждали, но наклейка — то клевая! Я вообще не ожидала такого… В упаковке также была инструкция, как наклеить. Я не буду описывать как мы наклеивали наклейку на телефон, так как это будет очень долго и смешно)

Вот так выглядит телефон с наклейкой. Эффект потрясающий! Очень красиво смотрится, не обычно, эффектно. И потом с наклейкой телефон гораздо удобней, потому что чехлы, даже самые тонкие, все равно увеличивают размеры телефона (мне так кажется). А наклейка супер тонкая, размер телефона вообще не изменился, а выглядит потрясающе!

Я просто обращаюсь к тем, кто как раз сейчас ищет чехлы для своих телефонов — очень советую Вам интернет-магазин Арт Скин — там и чехлы классные и наклейки не обычные. Можно также и свою картинку им прислать, они изготовят с Вашей картинкой и чехол и наклейку.

У моей младшей сестренки скоро день рождения и я уже безо всяких сомнений решила выбрать в Арт Скин и подарить ей чехол или наклейку для телефона. Это крутой подарок, реально! Я была бы в восторге, если бы мне подарили такую наклейку, как подруга себе заказала.

Выбор всегда за Вами, может быть Вы всегда покупаете в одном магазине, но все же попробовать стоит)/.

Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace фото 1 Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace фото 2 Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace фото 3 Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace фото 4