Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace

Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace отзывы

4,5
26.09.2015

Дизайнерская наклейка для телефона: где купить

Достоинства: Индивидуальный дизайн, отличное качество, эффектный вид, не увеличивает размер телефона.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет! Я хочу написать немного об аксессуарах для мобильных телефонов от малоизвестного интернет-магазина. Тем, кому они нужны — думаю будет интересно узнать подробности. Итак, предыстория… Примерно месяц назад мы с подругой сидели в кафешке. А у нее порвался старый чехол книжка. И разговор наш зашел о том, что не плохо бы и новый чехол прикупить к телефону, мы же к этому уже давно привыкли. Так вот, стали обсуждать, где именно его купить. Так как у нее был обычный черный чехол книжка и… Читать далее

19.12.2018

Нормально

Достоинства: Красивая, цветовые гаммы. Нормальный цвет.

Недостатки: Остатки клея от наклейки. Материал, не долго продержится, тяжело снимается.

Отзыв: Наклейка очень даже не чего можно и носить. Но ме не нравится из чего сделана она. И ещё мне кажется она не долго продержется на телефоне. Вот ещё красивая наклейка. Нравятся цветовых гаммы. Очень и не яркая и не мутная наклейка. Очень тяжело снять с елефона. Остаются следы.

Отзывы на Наклейка для телефона Samsung Galaxy Ace в категории Аксессуары для электроники.