Отзыв о Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович:
Блефаропластика у Нестеренко

27.01.2016

Достоинства

Профессиональный подход, опыт работы.

Отзыв

Всем нам женщинам хочется сохранить молодость как можно дольше, но, увы, приходит время, когда отражение в зеркале совсем не радует. Блефаропластику я решилась сделать в 42 года, верхнее веко сильно нависало, даже ресницы казались короче, и стрелки наводить смысла не было, она закрывалась складкой кожи. До этого я пробовала кремы, маски, инъекции, но они оказались бессильны в борьбе с этой проблемой. Пластического хирурга мне искать не пришлось, так как уже был опыт пластики после аварии. Я позвонила Максиму Леонидовичу, и он сказал, что могу приходить уже с результатами анализов на консультацию. Анализы оказались в порядке и день операции назначен. Операции я побаивалась, поэтому узнав, что через два дня все произойдет, обрадовалась, а то успела бы сильно накрутить нервы. Операция длилась около часа под наркозом. Проснулась в палате с тампонами на глазах, первой мыслью было, что со зрением все в порядке. Сутки я находилась в клинике, а потом во всей красе с синяками и отеками, отправилась домой. Через неделю сняли швы, а через две и без темных очков выглядела я неплохо, только небольшой отек сохранялся какое- то время. В очередной раз хочу сказать спасибо доктору Нестернко. Он замечательный пластический хирург и чудесный человек.