Визарсин (Vizarsin)

Отзыв о Визарсин (Vizarsin):
Eвропейский и цена приемлемая.

30.09.2016

Достоинства

Доступность, быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

У мужа начались проблемы с потенцией, конечно, к врачу его не загнать, а делать что-то надо было. А у меня подруга врач, не по мужским проблемам, но все же врач, с ней я и советовалась. Она сказала, что переживать нам особо не стоит, что в аптеке сейчас много разных средств, которые могут помочь улучшить нашу ситуацию. В итоге мы остановились на препарате Визарсин, он европейский и цена у него приемлемая и отзывы о нем хорошие. А главное его в аптеке можно просто так взять, можно мужа к доктору не гнать. Ну я купила, принесла, показала мужу, и в этот же вечер мы его испробовали. Он и правда ну очень хорош! Я на следующий день опять пошла в эту аптеку и купила его прозапас на всякий приятный случай!))).

Визарсин (Vizarsin) фото 1

Другие отзывы на Визарсин (Vizarsin)

30.09.2016 23:08
Визарсин чем хорош, что даже если у вас где-то на тусовке, где вы пьете алкоголь, завязалась интирижка, которая ведет к сексу, а с эрекцией случилась печаль беда, то можно принять одну таблетку. ДАЖЕ С АЛКОГОЛЕМ! НО! Алкоголя должно быть немного. Максимум пол бутылки вина и шампнского. Ну или пивка.
30.09.2016 23:08
Визарсин не надо запивать водой! Так что можно его в любом месте принять.
30.09.2016 23:08
Мне нравится Визарсин не только его 100% результатом, но и комфортным приемом. Таблетка сама растворяется во рту очень быстро, да и хранить их удобно. Они в отдельнх блистерах по 4 шт. можно взять с собой 1 блистер и много места в кармане не займет.
30.09.2016 23:08
Мы с мужем давно хотели попробовать заняться сексом с еще одной парой. И как раз недавно нам подвернулась такая возможность. Мы встретились, посидели и продолжили вечер. Все было отлично. Я от мужа такого не ожидала… все так долго было и нагрузки какие. А оказалось, что он принимал специальные таблетки Визарсин. Это, конечно, многое объяснило. ) )) Но я счастлива, что он нашел такой вариант, потому что встреча эта мне понравилось и хотелось бы повторить. ).
30.09.2016 23:08
И внешне – дизайн отличный. И внутренне – качество супер. Секс на визарсине кутаб длится и длится, как полет на марс).
30.09.2016 23:08
Визарсин кутаб – клевая новая тема для секса. Его запивать не надо. Соответственно, меньше проблем, чтоб секс хороший обеспечить.
Пачка у Визарсина ку-таб такая… Надежная, мужская. И средство тоже надежное. Отлично работает, ни разу еще не подводило.
30.09.2016 23:08
На работу новая сотрудница пришла и я влюбился как молоденький. Жену не хочу совсем, но супружеский долг отдавать-то надо…Заправляюсь для этого дела визарсином и порядок. Жена и не подозревает, что у меня любовница появилась.
30.09.2016 23:08
Алкоголь девушку зачастую раскрепощает. Поэтому к сексу в таком случае надо быть готовым. Помогает Визарсин. Даже в комплекте с алкоголем он дает отличный результат.
30.09.2016 23:08
Горячая девушка, бутылка хорошего крымского вина, таблетка визарсина для подстраховки – моя идеальная формула хорошего вечера.
30.09.2016 23:08
Так-то я без стимуляторов пока могу, но если требуется прямо подвиг совершить на благо прекрасной половины человечества, тогда самому уже не справится. Принимаю 50 мг визарсина и возможности мои увеличиваются раза в 4! И могу гораздо больше и лучше!
30.09.2016 23:08
Коробочка таблеток гарантировано к себе внимание привлечет, да и неудобно ее с собой таскать. Поэтому мне так нравится, что у визарсина блистер перфорированный и можно сколько нужно с собой взять.
30.09.2016 23:08
Мне Визарсин отлично подходит. Он, во-первых, очень хорошо действует, а во-вторых, его всегда без палева можно взять с собой. Кинул в карман одну-две таблетки, смотря на сколько ночей из дома пропадаешь, и всегда вооружен!
30.09.2016 23:08
Был у нас период, когда в отношениях был полный застой, и с сексом, понятно, что не ладилось. И причины особой не было, просто такой вот кризис временный. Секс для нас всегда был способом найти общий язык, а тут такое… Оказалось, что у мужа с этим делом на этой почве начали возникать проблемы, он переживал, накручивал себя и становилось еще хуже. А потом он начал покупать себе визарсин, после этого у нас все наладилось и стало даже лучше, чем раньше.
30.09.2016 23:08
Подбиваю мужа сделать в постели кое что, о чем я читала в журнале, а он все никак не соглашается… Боится, что у него не получится. По ходу, без визарсина на этот раз нам не обойтись. Раньше в подобных случаях он нас уже выручал.
30.09.2016 23:08
Мне лично нравится визарсин, потому что у меня нет времени постоянно расхаживать по врачам, высиживать длительные очереди за рецептами. При покупке визарсина проблем в аптеках у меня не возникает.
30.09.2016 23:08
Когда у мужа начались проблемы с потенцией, я настаивала на консультации у специалиста. Но его отправить к врачу – это целое дело… В итоге, я сама обратилась к знакомому специалисту, он посоветовал купить визарсин и понаблюдать за реакцией. Я в аптеку пошла и купила это средство. Реакция была замечательная! Решили, что будем и дальше его покупать, муж был совсем не против, ему ведь тоже понравилось).
30.09.2016 23:08
Визарсин у меня всегда лежит в упаковке по 50 и по 100 мг. В зависимости от необходимости я принимаю ту или иную таблетку и все.
30.09.2016 23:08
В сексе я люблю разнообразие и это касается всего. А с годами мне все сложнее это дается. Вроде и не старый еще, но проблемы уже есть… Спасибо, что есть такое средство, как визарсин, вот с ним я могу любые вершины интима покорять)))) правда, очень действенный возбудитель.