Телефон Lenovo P70

Отзыв о Телефон Lenovo P70:
Удобный и функциональный телефон

Функциональность
27.09.2015

Достоинства

Качественный экран, высокая производительность ПО, большой программный функционал.

Недостатки

Аккумулятор держит недостаточно долго.

Отзыв

Специально подбирал себе смартфон с достаточно большим экраном и высокой производительность, то есть, достаточной оперативной памятью. К тому же, чтобы удобно помещался на ладони и аккумулятор должен хорошо держать заряд. Имеющиеся функции данного смартфона работают на "отлично" - экономный режим расходования батареи, по расписанию включение и отключение телефона и так далее. Очень обрадовала высокая производительность процессора, который отвечает за графику - все новые игры идут хорошо и без каких-либо тормозов.
От аккумулятора ожидал лучшего результата, но и так нормально. При активном использовании необходимо заряжать один раз в 2 дня. Понравилась установленная фотокамера. Получаются хорошие фотографии, особенно если использовать режим HDR.
В некоторых отзывах читал, что фотографии получаются плохие. Ребята, а чего вы хотели от смартфона линейки профессионал. Вам нужны качественные фото и видео? Тогда покупайте хороший фотоаппарат, а это телефон!
В общем и целом, смартфоном Lenovo P70 доволен. Правда не оправдал моих ожиданий аккумулятор, я надеялся что он будет держать не менее 4-5 дней.
Внутренней и оперативной памяти достаточно. Чтобы их периодически очищать, то лучше установить стороннюю программу. А вот не используемые приложения, лучше сразу отключить в настройках. Кстати, это достаточно легко делается! Советую к покупке.