Программа для снятия скриншотов - Lightshot

Программа для снятия скриншотов - Lightshot — отзывы

05.10.2015

Улучшенный принтскрин

Отзыв: Lightshot - очень классная программа для быстрого создания скриншотов. Особое удобство состоит в том, что можно выбирать область на экране для фото. Не обязательно фотографировать весь экран и фото быстро сохраняются в необходимую директорию.

28.09.2019

Хорошая

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Иногда вам требуется сделать скриншот. Конечно многие клавиатуры это позволяют сделать, но ведь случается, что нужно сфотографировать какую-то конкретную часть. Эта программа легко скачивается и устанавливается. Не требует глубоких знаний компьютера. Пользоваться ей одно удовольствие.

30.09.2015

Очень удобный инструмент

Достоинства: Удобная программа, много возможностей.

Отзыв: Когда я работаю в инете, мне иногда нужен скриншот. Раньше я делала это довольно громоздским методом: клавишей Prt Scn, потом вставляла снимок в Paint, сохраняла, обрезала, редактировала. Все это мне надоело и я скачала себе программу Lightshot. Программа проявилась на моем экране маленьким перышком аметистового цвета внизу справа. теперь, когда мне нужно снять скриншот, я просто кликаю на этот значок и выбираю на странице нужный мне кусочек страницы, которую хочу сохранить, или всю страницу… Далее

Отзывы на Программа для снятия скриншотов - Lightshot в категории Прочее.