Это ново - это круто!

26.06.2018

Достоинства

Профессиональный подход, реальное знание тонкостей процесса работы поисковика, свои фишки. Ну и сроки - просто супер.

Недостатки

Пришлось предварительно переворошить сайт, разработчики нервничали и противились. Потерял немного времени. Но это стоило того.

Отзыв

Это реально работает. Ребята это делают, не за день, конечно, но за пару месяцев мне здорово помогли. Сделал новый сайт накануне сезона, думал, что бесполезно сейчас с ним заморачиваться, все равно толку не будет, хоть бы проиндексировался. Слышал всегда от сеошников, что на продвижение хотя бы в ТОП-50 нужно от 6 до 12 месяцев. Так, ради интереса в качестве параллельного потока запустили в плавание за символическую сумму - за 35 тыс. р. в месяц ребята предлагали оптимизацию + продвижение. Сомневался конечно дико, но рискнул. Есть у меня такая черта игрока. Ребята... продвинуть новый сайт за 3 месяца сегодня реально можно. Вот так. Риск оправдан. Сайт продолжает двигаться, пока правда только в Яндексе. В гугле как-то сложнее, но будем работать дальше.

Другие отзывы на Сайт "Яндекс-Топ" (рф)

4,1 на основе 21 отзыв

26.06.2018 11:37
26.06.2018 11:37
Добрый день. Если не сложно, просто два слова. Сайт переделывали вы предварительно перед началом продвижения в этой компании? Отдельно? Сами? Или это уже входит в эту сумму? Хочу понимать для себя во что все выльется и быть готовой к разговору со специалистами, если все таки решусь тоже у них заказать продвижение. Спасибо.
11.10.2018 11:31   Спам
Павел: Извините, что отвечаю с опозданием. Не очень часто заглядываю, да и вообще отзывами не балуюсь. Но нут прям удивило. Что касается сайта - переделывали сами, в смысле силами команды, которая делала сайт. Рекомендации дали ребята из Техно-Софта. За аудит я им доплатил по-моему десяточку. Выдали простыню, где какие косяки, что поправить, что проверить. А разработчики уже правили. С них бы надо было эту сумму снять. Такие важные вещи хорошие спецы должны бы знать, конечно. А сколько стоит это здесь, не могу сказать. Удачи.

Отзывы на Сайт "Яндекс-Топ" (рф) в категории Интернет-сайты.