Телевизор Sony KD-49X830*C

Отзыв о Телевизор Sony KD-49X830*C:
Еще более тонкий, домашний игровой зал!

Качество изображения
Функциональность
03.10.2015

Достоинства

Тонкий корпус, отличное изображение, совмещение со множеством гаджетов и устройств, голосовое управление, два пульта.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Если вы думали, что Smart TV — это вершина в развитии телевизоров, то мне придется вас расстроить. Новые короли — это Sony с поддержкой Android TV.
От этого сотрудничества выигрывают все: потребители получают продукт, который получает все больше функций благодаря развивающемуся рынку приложений, разработчики находят новые идеи и ниши для своих программ, Google продвигает свою платформу — в обличии нового телевизора, надо сказать, очень удобную. Добавьте к поддержке приложений и игр традиционно крутое качество Sony — и идеальный телевизор готов. Причем хватит его на дооооолгие годы.

Другие отзывы на Телевизор Sony KD-49X830*C

03.10.2015 02:08
Очень интересует мнение профессионалов про новые телевизоры Sony с Android TV. Судя по отзывам, штука просто потрясающая, это так?
03.10.2015 02:08
Очень классные телевизоры Sony выпустили c поддержкой Android TV: можно играть в игры с Android, устанавливать приложения, передавать фото и видео без проводов — и все это на огромном экране в превосходном качестве! Попробовал в магазине, и оторваться было очень сложно. Теперь очень хочу себе такой домой!